Biedermeier-Kommode,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., polit., schräggestellte Lisenen, 3 durchgehende Laden, 85 x 124 x 60 cm, rest., stellenweise nachfurn., Füße u. Beschläge erg.
Expert: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Biedermeier-Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |